足球直播 Football Live

2022年07月01日 直播节目表

21:30

国际友谊

加辛塔BBVS赫曼施塔特

22:00

国际友谊

巴塞尔VS波图森尼

22:00

国际友谊

UT亚拉德VS瑞德尼基

22:00

阿后备

拉鲁斯后备队VS圣塔菲联后备队

22:00

阿后备

查卡里塔青年后备队VS基尔梅斯后备队

22:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

22:00

立陶乙

乔纳瓦BVSFM未来

22:00

挪威 U19 锦标赛

斯塔贝克U19VS费德列斯达U19

22:00

白俄罗斯后备联赛

波里索夫巴特后备队VS斯卢茨克后备队

22:00

白俄罗斯后备联赛

高美尔后备队VS索甸奴拖比度后备队

22:00

白俄罗斯后备联赛

波里索夫巴特(后备)VS斯鲁特斯克 (后)

22:00

乌兹超

比克波德VS塔什干火车头

22:00

亚协杯

索格迪纳吉扎克VS阿尔廷阿西尔

22:00

亚协杯

胡占德VS比什凯克多多伊足球会

22:00

亚协杯

金边FCVS小象FC

22:00

乌兹超

比克波德VS塔什干火车头

22:05

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

22:55

国际友谊

华拉特莎VS希腊人竞技

23:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS科罗拉二队

23:00

国际友谊

耶拿VS罗迪豪森

23:00

国际友谊

CA卢加诺VS因戈尔施塔特

23:00

喀麦甲

艾丁VS加鲁阿棉花

23:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS希本尼克

23:00

国际友谊

延特拉VS多瑙

23:00

阿后备

意大利亚诺后备队VS里安德罗后备队

23:00

利比亚超

贾巴尔沙巴布VS沙伯拉塔

23:00

西亚U16

约旦U16VS黎巴嫩U16

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS莫哈耶尔萨尔汉

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS祖玛拿斯巴达克

23:00

乌兹超

纳萨夫VSFK奥林匹克(UZB)

23:30

芬乙

克鲁比04VS伊韦斯B队

23:30

国际友谊

卡尔斯鲁厄VS舍佩斯

23:30

国际友谊

多瑙斯特雷达VS保克什

23:30

科威特超

布瓦凯FCVS圣佩德罗FC

23:30

国际友谊

斯特里达VS保克什

23:30

国际友谊

桑德豪森VS舍佩斯

23:30

女欧U19

瑞典女足U19VS英格兰女足U19

23:30

女欧U19

捷克女足U19VS西班牙女足U19

00:00

爱沙乙

土勒维克VS耶尔韦

00:00

爱沙乙

维米斯VS诺米联

00:00

爱沙乙

派德B队VS爱尔华

00:00

爱沙乙

帕尔努JKVS哈留足球学院

00:00

拉脱超

列加斯VS陶格夫匹尔斯

00:00

地中运

葡萄牙U18VS希腊U18

00:00

爱沙乙B

诺梅卡柳B队VS威克伊勒特

00:00

爱沙乙B

拉普拉JKAVS塔巴沙卢查玛

00:00

爱沙乙B

塔尔图卡列夫VS塔林军团B队

00:00

挪威杯

KFUM奥斯陆VS松达尔

00:00

挪丙

梅尔胡斯VS罗森博格B队

00:00

国际友谊

瑞士女足VS英格兰女足

00:00

国际友谊

穆拉VS伏伊伏丁那

00:00

国际友谊

纳普里达克VS斯卡利卡

00:00

国际友谊

阿姆斯特顿VS维也纳维多利亚

00:00

国际友谊

鲁森比洛克VSGKS卡托威斯

00:00

科威特超

CO科霍戈VS德耶卡努

00:00

芬丙

图普斯VS科伊佩斯

00:00

芬丙

克尔特苏VS迈帕

00:00

芬丙

谭柏勒恩VSFC哈卡青年队

00:00

芬丙

埃瑟VS基斯特

00:00

芬丙

特加VS诺瓦拉FF

00:00

爱沙乙

帕尔努JKVS哈留足球学院

00:00

地中运

土耳其U18VS意大利U18

00:00

挪威杯

布兰VS费德列斯达

00:00

挪威杯

桑德尼斯VS罗森博格

00:00

挪威杯

UII奇萨VS兰黑姆

00:30

立陶乙

特拉凯B队VS斯奥利艾B队

00:30

国际友谊

贝尔格莱德红星VS科佩尔

00:30

国际友谊

阿姆斯特顿VS雷欧贝多夫

00:30

芬丙

VPS乔尼欧伊特VS尼卡莱比IK

00:30

挪威 U19 锦标赛

斯吉德U19VS奥普沙尔U19

00:30

挪威 U19 锦标赛

利恩足球会U19VS格鲁吕U19

00:30

毛利甲

AS加德国民VS阿尔美

00:30

毛利甲

古雷尔桑格VS卡沙比亚

00:45

巴拉杯

雷科莱塔VS克里斯托巴尔科隆JAS

01:00

瑞典杯

安吉尔霍姆斯VS特瓦克斯

01:00

瑞典甲

派提亚VS托尔恩格鲁本

01:00

阿后备

圣米格尔后备队VS科勒加勒斯后备队

01:00

阿后备

男孩竞技后备队VS学生BA后备队

01:00

阿后备

意杜萨高后备队VS基尔梅斯阿根廷后备队

01:00

阿后备

多科苏德体育会后备队VS塔莱雷斯后备队

01:00

阿后备

特里斯顿U20VS玛伦后备队

01:00

芬丙

ACEVSTPV坦佩雷

01:00

亚协杯

CSKA帕米尔VS奈夫奇高科

01:15

立陶乙

萨尔格里斯C队VS拉德维利斯基斯

01:30

约超联

阿尔维达特VS阿尔萨瑞

01:30

瑞典乙

拉佩高尔夫VS罗森加德

01:30

喀麦甲

杜阿拉之星VS考顿体育

01:40

芬丙

MPSVS图伦泰斯图

01:45

巴青锦

雷森迪VS塞拉诺帝国

01:45

里约乙

卡里奥卡竞技VS克鲁兹RJ

01:45

里约乙

贝尔福罗舒RJVS里约热内卢

01:45

里约乙

苏扎VS尤文图斯RJ

01:45

巴巴亚乙

石墨ACVS费伦斯

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS沃古姆

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS卡尔拉青年队

02:00

巴阿锦U23

保地花高U23VS利斯菲U23

02:00

巴阿锦U23

布拉希尔佩洛塔斯青年队VS格雷米奥U23

02:00

巴阿锦U23

庞特普雷塔U23VS尤文都德 U23

02:00

巴阿锦U23

彼辛度U23VS福塔雷萨U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS弗鲁米嫩塞U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS巴拉纳U23

02:00

阿后备

洛斯安第斯后备队VS乌尔奎萨后备队

02:00

阿后备

利斯特雷后备队VS圣太摩后备队

02:00

阿后备

阿特兰大竞技后备队VS新芝加哥后备队

02:00

挪威 U19 锦标赛

汉坎U19VS广士云格U19

02:00

巴青锦

奥托艾斯波特U20VS加芬尼卡青年队

02:00

巴青锦

特利兹U20VS帕图斯运动U20

02:00

巴青锦

阿德瓜拉比拉U20VS塞拉诺PB青年队

02:00

巴青锦

U19VS塔鲁马青年队

02:15

挪威 U19 锦标赛

巴洛姆U19VS萨尔普斯堡U19

02:15

挪威 U19 锦标赛

利勒哈默尔U19VS埃兹沃尔德TFU19

02:15

挪威 U19 锦标赛

格兰U19VS瓦勒伦加U19

02:30

冰岛甲

弗约尼尔VSHK科帕沃格

02:30

阿后备

BsAs交流会后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:30

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS西班牙语体育会后备队

02:45

巴拉杯

卡比亚塔VS马丁莱德斯马

03:00

地中运

摩洛哥U18VS西班牙U18

03:00

地中运

阿尔及利亚U18VS法国U18

03:00

玻利甲

澳尼塔VS玻利瓦尔

03:00

巴青锦

亚马逊青年队VS佩纳罗尔AM U19

03:30

科威特超

皇家军队VSASEC米莫萨

03:30

厄瓜杯

安佩特拉运动会VS基多天主大学

04:00

委内超

萨莫拉FCVS拉腊体育

04:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS阿拉瓜

04:00

委内超

莫纳加斯VS拉瓜伊拉

04:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

04:00

委内超

都市运动会VS科尔梅纳雷斯

04:00

委内超

FC波图加沙VS塔赤雷

04:00

委内超

麦尼拉斯VS卡拉卡斯

04:00

委内超

卡拉沃沃VS卡贝略港学院

04:00

冰岛U19

特罗图尔U19VS斯塔尔南KFG阿佛坦斯B队U19

04:00

巴青锦

马瑙斯U19VS马瑙斯南美AM U19

04:30

委内超

阿拉瓜VS都市运动会

06:00

巴青锦

阿美利加青年队VS弗拉门戈U20

06:00

智利丙

劳塔罗布因VS圣安东尼奥联

06:00

美足联(女)

新泽西女足VS佩斯利女足

06:00

巴西杯

米内罗美洲VS博塔福格RJ

06:15

南美杯

约森独立队VS拉努斯

06:30

加超联

HFX流浪者VS渥太华竞技

07:00

美足联(女)

康涅狄格灯女足VS康内蒂卡特女足

07:00

美女业余

国王咸美思女足VS路易维尔竞赛女足II队

07:00

美女业余

麦克莱恩女足VS帕塔克森特女足

07:00

智利甲

奴伯伦斯VS奥达斯

07:00

美职联

夏洛特FCVS奥斯汀FC

07:15

国际友谊

特雷姆VS山度士AP

07:15

委内超

科尔梅纳雷斯VSFC波图加沙

07:30

美乙2

黑色守望冲刺VS探路者FC

08:00

美足联(女)

科罗拉多骄傲女足VSBC联女足

08:00

美职联

纽约红牛VS亚特兰大联

08:00

墨西甲

亚特兰特VS拉巴斯竞技

08:30

巴青锦

格雷米奥FBPAU20VS瓦斯科达伽马青年队

08:30

解放者杯

福塔雷萨VS拉普拉塔大学生

08:30

南美杯

基多天主大学VS圣保罗

08:30

南美杯

亚松森奥林匹亚VS戈亚尼亚竞技

09:00

美乙2

新墨西哥联U23VS公园城红狼

09:00

美超

北科罗拉多VS查塔努加红狼

09:30

美乙2

盐城VS科罗拉多国际足球学院

09:30

加超联

太平洋FCVS加略山

10:00

美乙2

纳尼联VSOVF联盟

10:00

美足联(女)

密斯歇斯女足VS洛杉矶冲浪女足

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS肯塔吉内斯

查看更多