足球直播

全部 日足联 中甲 中乙 日皇杯 中超 哈萨甲 澳塔女超 俄乙 俄青联 澳昆女超 泰乙 澳布女超 日丙 格鲁乙 乌兹超 乌兹甲 阿塞甲 球会友谊 日职联 阿美甲 土乙 土丙 摩尔杯 拉脱杯 塞尔U19 不丹廷联 俄甲 塞浦乙 匈杯 新加坡联 波兰甲 港菁杯 波青联 希业余杯 希腊杯 挪甲 德地区 科索沃超 意杯 希腊U19 罗乙 克亚乙 匈U19 罗丙 波兰丁 克亚丙 巴圣青联 巴克甲 印尼超 意丁 德地杯 阿美超 意丙1 塞浦甲 格鲁甲 智利乙 意青锦杯 波斯甲 科威特联 葡杯 沙地甲 斯亚甲 瑞典乙 法丁 塞浦杯 葡锦标 尼拉U20 智利丙 卡后备 阿曼联 马尔乙 克亚甲 秘鲁乙 芬乙 立陶甲 芬甲 西室内足 奥业余杯 法丙 波兰超 爱沙甲 法罗甲 爱沙杯 挪威U19 毛里甲 爱沙女杯 德乙 南非超 荷兰杯 欧冠杯 西乙 丹女甲 瑞典超 爱超 奥丙 巴U20杯 德堡州联 西联杯 西丁 巴圣塔乙 德石州联 英冠 智利甲 巴西杯 巴地区 比U21 马尔女甲 英南甲 英议北 英依超 英依联甲 英郡联 苏低联 多米联 巴女甲 洪都甲 足球 哥斯甲 葡超 南球杯 墨西乙 尼拉甲 乌拉甲 美职业 哥伦杯 斐济杯 乌克U21 捷丙 叙利亚甲 越南联 波兰杯 阿联酋超 沙地联 以超 卡塔乙 约超联 危地甲 欧罗巴杯 瑞士甲 巴西甲 巴丙 墨西联 越南甲 澳昆甲 澳昆超 捷U19 俄女超 葡U23 泰超 阿曼苏杯 哈萨超 英U23

2020年10月28日 直播节目表

15:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

15:00

中甲

四川九牛VS贵州恒丰智诚

15:00

中甲

昆山FCVS成都兴城

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS广西宝韵

15:00

中乙

云南昆陆VS浙江毅腾轻纺城

15:00

中乙

武汉三镇VS湖北楚风合力

15:00

中乙

西安FCVS深圳宝安壆岗

15:00

中乙

河北奥利精英VS青岛中能

15:00

中乙

南京枫帆VS江苏盐城鼎立

15:00

日皇杯

FC本田VS丸安冈崎

15:30

中超

深圳佳兆业VS石家庄永昌

16:00

哈萨甲

马克塔拉VS塔兰

16:15

澳塔女超

金布洛治獅队女足VS克拉伦斯斑马女足

17:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS新西伯利亚

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS乌拉尔青年队

17:00

哈萨甲

安察利克VS布拉特铁米塔

17:00

哈萨甲

斯咸迪苏B队VS奥杜斯基克

17:00

日皇杯

新泻大学VS福井联

17:00

澳昆女超

南查理斯顿布女足VS洛根利泰柠女足

17:00

泰乙

甲米府VS那拉提瓦府

17:00

澳布女超

布里斯班奧林匹克女足VS松山女足

18:00

日职联

FC东京VS柏太阳神

18:00

日职联

仙台维加泰VS神户胜利船

18:00

日职联

广岛三箭VS横滨水手

18:00

日丙

大阪钢巴U23VS福岛FC

18:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS美拉尼

18:00

格鲁乙

舒华丹尼VS舒库拉

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

伏尔加格勒青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

18:00

乌兹超

特尔梅兹VS塔什干火车头

18:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS图伦努库斯

18:00

中甲

南通支云VS苏州东吴

18:00

阿塞甲

莫克VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS尼菲治B队

18:00

日皇杯

富士大学FCVS润梅尔青森

18:00

日皇杯

筑波大学VS横河武藏野FC

18:00

日皇杯

和歌山艾特里武VS平田町

18:00

日皇杯

鹿屋体育大学VS大分公式

18:00

球会友谊

德国U16VS瑞士U16

19:00

阿美甲

西亚美尼亚VS舒拉克B队

19:00

土乙

俄辛康士邦VS哈斯特帕

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

帕萨士邦VS布沙尼路费斯堡

19:00

土乙

阿纳多卢VS伊拉兹斯堡

19:00

土乙

伊梅斯古特VS塞里克

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

塔鲁苏斯VS布格萨斯

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS文尼沙BB

19:00

土乙

尼日德VS高卡尔利

19:00

土乙

埃尔盖内VS科鲁姆

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS阿菲永士邦

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS萨热耶尔

19:00

土乙

伊尤斯堡VS佩迪卡斯堡

19:00

土乙

基克拉尔利士邦VS基森海尔

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土乙

杜古雷士邦VS卡拉比克体育

19:00

土丙

阿蒂亚马尼体育VS凯尔基特

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS凯斯特尔

19:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS叶内奥都斯

19:00

土丙

科拈VS阿卡沙雷士邦

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS莫达芬

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS厄洛克士邦

19:00

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

土丙

慕拉斯堡VS帕加马

19:00

土丙

西利夫里士邦VS苏坦贝利

19:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS伊基巴斯图特

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS休尔坦古佐

19:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS扎塔拉

19:00

摩尔杯

森布鲁VS弗洛列什蒂

19:00

摩尔杯

佩特罗古VSFCM温格内

19:00

摩尔杯

奥特戴拿模VS索科尔科帕恰

19:00

摩尔杯

特雷斯蒂耶尼VS斯芬图尔

19:00

摩尔杯

尼斯波雷尼VS达西亚布卡尼

19:00

拉脱杯

文茨皮尔斯VS列加斯

19:00

拉脱杯

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

19:00

土丙

帕亚斯士邦VS布卡士邦SK

19:00

球会友谊

阿尔廷阿西尔VS埃涅爾格季克

19:00

塞尔U19

格拉菲卡贝尔格莱德U19VS贝尔格莱德拉德U19

19:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS帕罗FC

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS萨热耶尔

19:30

俄甲

托木斯克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS阿斯尔

19:30

匈杯

加尔多尼SCVS维迪奥顿

19:30

匈杯

內梅沙帕提VS汉维特

19:30

匈杯

利波特佩卡塞格VS萨拉格斯基

19:30

匈杯

达巴斯戈瑞VS布达弗基MTE

19:30

匈杯

辛特罗尼克VS普斯卡斯学院

19:30

匈杯

珍珠市VS梅索科菲德

19:30

匈杯

巴陶塞克VSMTK匈格利亚

19:30

匈杯

克鲁勒VS塞格德2011

19:30

匈杯

扎萨贝基VS塔利亚

19:30

匈杯

沙勒森格罗蒂VS提斯扎弗萊迪

19:30

匈杯

塞格雷德VS阿贾克

19:30

匈杯

基什孔菲尔吉哈兹VS多罗吉

19:30

匈杯

艾迪VS卡辛巴斯凯

19:30

匈杯

卡贝美特瑞特VS法玛拉克杜纳瓦尔萨尼

19:30

匈杯

STC沙尔哥塔罕VS佩奇

19:30

匈杯

塔克松尼VS肯佐米斯莱尼

19:30

匈杯

陶尔保SCVS上若尔曹

19:30

匈杯

布达佩斯瓦苏塔斯VS德布勒森尼

19:30

匈杯

埃格尔VS华萨斯

19:30

匈杯

纳吉卡尼塞VS迪比辛尼AC

19:30

匈杯

米诺利VS西奥福克

19:30

匈杯

Cso-Ki體育VS霍德梅泽瓦

19:30

匈杯

索罗克萨VS吉奥里

19:30

匈杯

加斯基亚尔VS卡波斯瓦里

19:30

匈杯

凯奇凯梅特VS华达塞

19:30

匈杯

蒙福克圣亚克VS夏拿达斯

19:35

中甲

北京北体大VS新疆雪豹纳欢

19:35

中甲

泰州远大VS长春亚泰

19:35

中超

北京中赫国安VS广州恒大淘宝

19:45

新加坡联

狮城水手VS汶莱DPMM

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

20:00

土乙

卡拉曼马士邦VS祖古尔达克

20:00

乌兹超

马沙尔VS塔什干棉农

20:00

波兰甲

拉多米亚克VS台基

20:00

港菁杯

东方体育会VS晋峰足球会

20:00

塞尔U19

柏迪逊U19VS纳普里达克U19

20:00

塞尔U19

拉尼奇1923U19VS诺域斯U19

20:00

塞尔U19

瑞德尼基U19VSFK国际U19

20:00

塞尔U19

拉尼奇新贝尔格莱德U19VS马拉多特U19

20:15

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

20:30

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS祖格迪迪

20:30

希业余杯

雅典俱乐部VS阿贾克斯塔夫鲁

20:30

希业余杯

答那普斯VS卢夫队

20:30

希业余杯

FC苏门纳VS伊利塞高斯

20:30

希业余杯

吉普波利VS唐后诶

20:30

希业余杯

利科夫里VSAGI阿纳伊

20:30

希业余杯

梅利西VSAO爱奥尼亚

20:45

希腊杯

AE梅索洛VS阿特罗米托斯帕特雷

20:45

希腊杯

阿塔斯VS颇塔米亚

20:45

希腊杯

APO肯塔斯VS阿里斯大天使

21:00

挪甲

格鲁德VS阿萨纳

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VSUII奇萨

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS奥伦堡加索维克

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科鱼雷

21:00

德地区

柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克

21:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VSBFC维多利亚

21:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS坦波夫青年队

21:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS特雷普查89

21:00

意杯

都灵VS莱切

21:00

希腊U19

阿里斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

21:00

罗乙

巴克乌VS奥拉迪亚

21:00

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:00

匈U19

费伦斯华路士U19VSMTK布达佩斯U19

21:00

罗乙

潘杜里VS法鲁尔

21:00

罗乙

哥利亚布沙VSFK米耶尔库雷亚丘克

21:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS克勒拉希

21:00

罗丙

维托鲁康斯坦萨B队VSFC阿格里科

21:00

罗丙

萨纳塔蒂珀西里VS印达斯特利亚

21:00

摩尔杯

谢里夫VS斯塔利

21:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF贝萨佩克

21:00

科索沃超

巴利卡尼VS普里斯堤纳

21:00

罗丙

CSA布加勒斯特星VS沃伦塔利B队

21:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS布科维纳

21:00

波兰丁

萨比利斯B队VS达布热格

21:00

克亚丙

NK车宾VS奥里奥利克

21:00

克亚丙

NK株式会社岛VSRNK斯普利特

21:00

克亚丙

沃迪斯VSHV地

21:00

巴圣青联

美国RJ青年队VS马卡青年队

21:00

巴圣青联

保地花高青年队VS弗拉门戈青年队

21:00

巴克甲

贡卡伦斯VS森柏欧RJ

21:00

塞尔U19

斯巴达苏波迪查U19VSIMT诺维贝尔格莱德U19

21:30

意杯

卡利亚里VS克雷莫纳

21:30

德地区

费雷堡青年队VS巴林格

21:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

21:30

匈杯

萨佐诺克VS吉尔蒙特

21:30

意丁

APDC猎物VS蒙特贝卢纳

21:30

意丁

ASD帕特诺VSSSD达蒂

21:30

意丁

卡拉瓦喬VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS皮阿尼斯

21:30

意丁

TSV克劳斯多夫VS卡萨莱

21:30

德地杯

希尔德斯海姆VSHSC汉诺威

21:30

希业余杯

里瓦的亚VS阿里斯雷斯佩诺

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS阿克伦托格里蒂

22:00

阿美超

卡潘宝山VSFK瓦尼

22:00

意丙1

比谢列1913VS卡维塞

22:00

意杯

希塔德拉VS斯佩齐亚

22:00

塞浦甲

萨拉米斯VS艾米斯

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

22:00

意杯

科森扎VS摩诺波利

22:00

智利乙

华迪维亚VS塔尔卡流浪者

22:00

智利乙

科布雷洛VS圣地亚哥早晨

22:00

智利乙

蒙特港VS圣塔克鲁兹

22:00

智利乙

梅利普拉VS科比亚波

22:00

意丁

利哥纳诺VS戈扎诺

22:00

克亚丙

特瑞內VS格拉菲卡

22:00

意青锦杯

比谢列U19VS巴里青年队

22:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS韦莱斯

22:30

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS沃罗涅日火炬

22:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨连斯基

22:30

科威特联

阿尔塔达孟VS苏拉比卡

22:30

科威特联

雅蒙克VS伯根

22:30

葡杯

維拉維登斯VS桑塔雷

22:40

沙地甲

纳德哈VS布凯里耶

22:40

沙地甲

诺积姆VS卡利杰

22:50

沙地甲

斯霍拉VS纳积兰

23:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS恰卡

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS巴蒂卡

23:00

俄甲

苏维埃之翼VS辛历克

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

23:00

俄乙

FK秋明VS诺斯塔

23:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达索克

23:00

俄乙

切里宾斯克VS拉达

23:00

斯亚甲

哥里卡VS塔博塞扎纳

23:00

罗乙

佩特罗鲁VSCSS斯拉提拿

23:00

意杯

贝内文托VS恩波利

23:00

意杯

布雷西亚VS佩鲁贾

23:00

塞浦甲

阿奇纳VS阿诺索西斯

23:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS桑德维根斯

23:00

葡杯

柏德拉斯VS萨古伊罗斯

23:00

葡杯

费尔格拉斯VS瓦拉達雷斯

23:00

葡杯

雷博德卢VS华森

23:00

法丁

利斯靴比亚斯VS哥洛米亚斯

23:00

匈杯

度那瓦若斯VS乌比斯迪

23:00

塞浦杯

索迪拉斯VS波勒米迪奥

23:00

葡锦标

洛利斯VS艾华卡

23:00

尼拉U20

法拉帝水流U20VS迪利安格恩U20

23:00

智利丙

AC科林纳VS劳塔罗布因

23:00

塞浦杯

佩伊克VS希腊人竞技

23:00

塞尔U19

贝尔格莱德红星U19VS沃日多瓦茨U19

23:00

罗丙

扎勒乌VS巴亚马雷米纳尔

23:05

沙地甲

阿勒汉斯VS阿尔泰

23:25

沙地甲

吉达里比亚VS查巴垒

23:30

卡后备

杜哈阿拉伯后备队VS恩沙巴后备队

23:59

土乙

阿美德VS古姆森士邦

23:59

阿曼联

巴赫拉VS阿曼FC

23:59

阿曼联

欧鲁巴苏瑞VS拿达

23:59

阿曼联

费加亚VS艾尔斯塔卡

23:59

阿曼联

玛巴特VS苏维克

23:59

阿曼联

萨汉姆VS迪赫弗

23:59

阿曼联

玛斯卡特VS席贝

23:59

阿曼联

阿尔纳斯VS沙尔俱乐部

23:59

马尔乙

莫卡巴VS奎伦迪

23:59

意杯

克罗托内VS史帕尔

23:59

意杯

维罗纳VS威尼斯

23:59

意杯

佛罗伦萨VS帕多瓦

23:59

意杯

热那亚VS卡坦萨罗

23:59

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

23:59

格鲁甲

泰拉维VS萨布塔洛

23:59

秘鲁乙

莫利诺斯VS卡哈马卡商业联

2020年10月29日 直播节目表

00:30

芬乙

雅各布斯塔德VS基斯特

00:30

立陶甲

瑞特瑞埃VS巴提加

00:30

芬甲

VPS瓦萨VS科特卡

00:30

意丙1

祖云达斯U23VS科莫

00:30

法丁

奥维涅VS南特B队

00:30

西室内足

帕尔马室内足球队VSFC巴塞罗那室内足球队

00:30

法丁

尚马利尔斯VS安格斯B队

00:30

智利乙

马加拉内斯VS奴伯伦斯

00:30

奥业余杯

波斯卡维恩VSSV亚斯普

00:30

法丁

奥维涅VS南特B队

00:30

法丙

里昂杜切尔VS肖莱特

00:45

科威特联

艾沙比KUWVS萨尔米亚

01:00

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

01:00

挪甲

诺霍斯VS利勒斯特罗姆

01:00

挪甲

桑德尼斯VS斯托曼

01:00

挪甲

松达尔VS谢夫

01:00

挪甲

特罗姆瑟VS汉坎

01:00

挪甲

艾伊加登VS康斯文格

01:00

斯亚甲

科佩尔VS佩利根

01:00

波兰超

克拉科夫VS列治亚

01:00

意杯

帕尔马VS佩斯卡拉

01:00

意杯

乌迪内斯VS维琴察

01:00

瑞典乙

耶夫勒VS费里塔比

01:00

法丙

克维伊VS普瑞兰斯

01:00

爱沙甲

科罗拉VS佛洛拉

01:00

法丁

梅斯B队VS圣莫尔路斯

01:00

法丁

侏罗苏特VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

哈古恩奧VS博比尼

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS博莱格尼

01:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS福格斯

01:00

智利乙

圣马洛科斯VS迪帕特斯

01:00

爱沙杯

诺梅卡柳VS塔林军团

01:00

挪威U19

罗森博格U19VS史青赫姆U19

01:00

克亚丙

乌苏克VS扎哥拉

01:00

奥业余杯

奥伯拉VS维瓦宾特

01:00

毛里甲

努瓦迪布VS泰迪吉卡

01:00

爱沙女杯

科罗拉二队女足VSFC罗图斯波尔瓦女足

01:00

法丙

克维伊VS普瑞兰斯

01:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS达姆斯塔特

01:30

南非超

金箭VS超体联盟

01:30

南非超

山丹斯VS塔斯哈克修玛TM

01:30

南非超

马里茨堡联VS开普敦城

01:30

南非超

奥兰多海盗VS斯泰伦博斯

01:30

南非超

摩洛卡VS布隆方丹凯尔特

01:30

南非超

TS银河VS阿玛祖鲁

01:30

奥业余杯

美泉宫体育VS洛杉矶河滨

01:45

荷兰杯

海牙VS鹿特丹斯巴达

01:55

欧冠杯

克拉斯诺达尔VS切尔西

01:55

欧冠杯

伊斯坦堡普野社希尔VS巴黎圣日尔曼

02:00

德地区

巴贝斯堡VS奥尔巴赫

02:00

德地区

柏林迪纳摩VS利希滕贝格47

02:00

德地区

比绍夫斯韦达FVVS卓尼特斯

02:00

德地区

哈尔伯施塔特VSBSG化学莱比锡

02:00

德地区

柏林赫塔青年队VS塔比柏林

02:00

德地区

耶拿VS科特布斯

02:00

德地区

莱比锡火车头VS穆瑟维茨

02:00

西乙

阿尔巴切特VS拉斯帕尔马斯

02:00

西乙

卡斯迪隆VS阿尔梅里亚

02:00

西乙

西班牙人VS邦弗拉甸拿

02:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS阿晓斯1900女足

02:00

瑞典超

赫根VS佐加顿斯

02:00

德地区

斯科布伦茨VS斯塔德阿伦道夫

02:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

02:00

爱超

沙姆洛克流浪VS德利城

02:00

葡杯

塞图巴尔VS维塞乌

02:00

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

02:00

巴U20杯

瓦斯科达伽U20VS摩托圣路易青年队

02:00

巴U20杯

巴伊亚青年队VS卡尔拉青年队

02:00

德堡州联

奥本VSSV林内兹

02:00

西联杯

普尔托兰诺VSUCAM穆西亚

02:00

西丁

格拉马VS费格雷斯

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS阿特苏尔

02:00

奥业余杯

梅尔尼格VS法沃利特奈尔

02:00

巴圣塔乙

安德拉迪納VS美国SP

02:00

巴圣塔乙

AA法林明高VS瓜鲁贺斯SP

02:00

巴圣塔乙

國際利梅拉VS伊罗斯博特SP

02:00

巴圣塔乙

里奧布兰克-SPVSAA利塔拉尔

02:00

巴U20杯

圣保罗U20VS科里蒂巴青年队

02:00

巴圣青联

邦古青年队VS康柏费伦斯U20

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS迪斯波图青年队

02:00

德堡州联

恩卓治特VS斯瑟姆比克

02:00

德石州联

TSB弗伦斯堡VS胡舒默

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS沃瑟汶

02:15

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

02:30

德地区

路肯瓦德VS特拉诺夫

02:30

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足球队VS艾尔培路室内足球队

02:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS亚琛

02:30

德地区

罗迪豪森VSVFB汉堡格

02:30

德堡州联

门兴法顿赫斯VS阿尔夫特

02:30

德堡州联

恩格尔斯VS瓦德葛斯黑姆

02:30

德石州联

SV弗里西亚03VS弗伦斯堡08业余队

02:30

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS恩达布鲁克

02:30

爱沙杯

爱沙顿维拉VS马尔杜

02:30

德堡州联

蒙海姆VSVFB希尔顿

02:30

德堡州联

TVD维尔博特VSSV索尼克斯

02:30

巴圣青联

阿纳波利斯U20VS安那波里娜青年队

02:30

巴圣青联

阿帕雷西达青年队VS伊通比亚拉U20

02:30

巴圣青联

戈亚尼恩斯青年队VS伊纽马斯U20

02:30

西室内足

哈恩帕莱索室內足球队VS莫维斯塔室内足球队

02:30

德地杯

A.汉诺威VS诺特海姆

02:30

德堡州联

航林SCVS埃姆登

02:45

荷兰杯

瓦尔韦克VS坎布尔

02:45

荷兰杯

埃蒙VSFC埃因霍温

02:45

荷兰杯

赫拉克莱斯VS特尔斯达

02:45

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS哈尔滕

03:00

挪甲

兰黑姆VS斯塔达尔斯

03:00

英冠

普雷斯顿VS米尔沃尔

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS科洛科洛

03:00

巴西杯

桑托斯VS塞阿拉

03:00

法丁

GFC阿雅克肖VS色当

03:00

法丙

布里欧齐VS奥兰斯

03:00

法丙

昂纳西VS维利法兰

03:00

西联杯

美利拉VS拉斯洛查斯

03:00

挪威U19

乐范格尔U19VS欧尔卡拉U19

03:00

西丁

巴斯科尼亚VSCD维多利亚(SPA)

03:00

巴圣塔乙

圣约斯VS曼斯奎拉

03:00

巴圣塔乙

图帕SPVS圣塔库鲁简斯

03:00

巴地区

达因加泽拉FCVS沙古尔罗

03:00

比U21

莫伦贝克U21VS韦斯达路U21

03:00

法丙

席特VS红星

03:00

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS杜伦

03:00

巴圣塔乙

班德兰特VS阿拉萨图巴马竞

03:00

法丁

GFC阿雅克肖VS色当

03:00

法丙

昂纳西VS维利法兰

03:00

法丙

席特VS红星

03:30

马尔女甲

马塔尔法女足VS斯维吉联女足

03:30

挪威U19

拜尔森U19VS蒂勒U19

03:30

西丁

谢利斯VS勒伦塞

03:30

英南甲

拉克霍尔VS塔咸镇

03:45

英冠

罗瑟汉姆VS谢周三

03:45

英冠

伯明翰VS哈德斯菲尔德

03:45

英冠

卢顿VS诺丁汉森林

03:45

英冠

伯恩茅斯VS布里斯托城

03:45

英冠

德比郡VS卡迪夫城

03:45

英议北

菲尔德VS基特宁

03:45

爱超

费恩夏普VS圣帕特里克

03:45

英依超

克雷VS梅尔斯哈

03:45

英依联甲

格雷斯竞技VS大步行流浪者

03:45

英郡联

温斯福德联VS维克诺域治

03:45

英郡联

艾比安体育VS西斯顿

03:45

英南甲

艾尔斯贝利VS巴福特城

03:45

英南甲

柯尔比VS达文特里镇

03:45

苏低联

BSC格拉斯哥VS坎伯诺尔德

03:45

英郡联

比夏奥克兰VS比灵汉姆城

03:45

英郡联

帕迪咸VS利瑟兰

03:45

英郡联

沛瑞斯AFCVS惠特利湾

03:45

苏低联

圣灵大学VS保尼玫瑰

04:00

欧冠杯

曼彻斯特联VSRB莱比锡

04:00

欧冠杯

塞维利亚VS雷恩

04:00

欧冠杯

布鲁日VS拉齐奥

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS圣彼得堡泽尼特

04:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS基辅迪纳摩

04:00

欧冠杯

尤文图斯VS巴塞罗那

04:00

荷兰杯

罗达JCVS福图纳锡塔德

04:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB36拖锡云

04:00

巴U20杯

加尔韦斯青年队VS巴西国际青年队

04:00

巴U20杯

米涅罗竞技青年队VS巴甘蒂诺青年队

04:00

多米联

哈拉瓦科阿俱乐部VS锡瓦奥

04:00

尼拉U20

CD马那瓜U20VS赤纳德格U20

04:00

巴女甲

金德曼女足VS巴西国际女足

04:30

西乙

奥维多VS洛格朗尼斯

04:30

秘鲁乙

阿利亚加VSCD基隆

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS摩塔瓜

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD维达

05:00

足球

港发院VS卡拉波波

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS泽伦顿

05:00

多米联

东部海豚VS马德里竞技潘托哈

05:00

多米联

大西洋FCVS马德里尔

05:45

葡超

里斯本竞技VS吉维森特

06:00

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

06:00

尼拉U20

幕尼西波尔哈拉帕U20VS埃斯特利U20

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS马纳瓜U20

06:15

南球杯

拉努斯VS圣保罗

06:15

南球杯

卢捷诺体育会VS防卫者

06:15

南球杯

国民竞技VSFC河床

06:15

南球杯

芬斯VS华奇巴托

06:30

巴女甲

彭美拉斯SP女足VS费罗维里亚女足

06:30

巴女甲

圣保罗女足VS桑托斯女足

07:00

墨西乙

塞拉亚VSFC美利达

07:00

美职业

纽约红牛VS新英格兰革命

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD奥林匹亚

07:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS赤纳德格

07:00

乌拉甲

马尔多纳多VS乌拉圭民族

07:30

美职业

辛辛那提VS肯萨斯竞技

07:30

美职业

奥兰多城VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

07:30

美职业

多伦多FCVS纽约城

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

华盛顿联VS哥伦布机员

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS委内瑞拉竞技

08:00

哥伦杯

奎迪奥VS贾奎斯科尔多巴

08:30

美职业

达拉斯FCVS国际迈阿密

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

巴西杯

科林蒂安VS米内罗美洲

08:30

南球杯

百万富翁VS卡利体育会

08:30

南球杯

瓦斯科达伽马VS卡拉卡斯

08:30

南球杯

萨斯菲尔德VS佩纳罗尔

08:40

哥伦杯

云斯卡尔德斯VS恩维加多

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯柏纳

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

09:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

10:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

10:00

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶银河

10:00

足球

芝加哥红星女足VS休斯顿达斯女足

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS希卡拉尔

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

10:00

斐济杯

芭FC女足VS奈泰斯女足

10:30

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

圣何塞地震VS皇家盐湖城

11:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS莫雷利亚

15:00

中甲

梅州客家VS浙江绿城

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS中国U19

15:00

中乙

青岛红狮VS内蒙古草上飞

15:30

中超

武汉卓尔VS青岛黄海青港

16:00

俄乙

哈科林VSFK雷阿萨

18:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS马里乌波尔U21

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

18:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

18:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

18:00

中甲

内蒙古中优VS陕西长安竞技

18:00

乌兹甲

奥克特帕VS费尔干纳

19:00

俄乙

FK卡卢加VS别尔哥罗德礼炮

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS拉明斯科土星

19:00

阿美甲

BKMAVS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

土丙

贝特曼VS亚罗威士邦

19:00

土丙

卡尔希雅VS兹瑞斯堡

19:00

土丙

索马士邦VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

19:00

阿美甲

艾拉华特B队VS诺拉万克SC

19:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:15

印尼超

万隆VS印尼军

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS班南特斯

19:30

匈杯

尼尔吉哈萨VS保克什

19:35

中甲

北京人和VS辽宁沈阳城市

19:35

中超

江苏苏宁VS上海上港

20:00

俄乙

阿华加德VS斯特罗吉诺

20:00

捷丙

莫托勒VS毕那索

20:00

捷丙

波夫塔维VS多马日利采

20:00

捷丙

布拉格斯巴达B队VS洛科维塔维恩

20:00

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VSSK拉科夫尼克

20:00

捷丙

卡罗维瓦利VS皮耳森B队

20:00

捷丙

普里布拉姆B队VS索科洛夫

20:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS卡拉路夫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS塔雷亚

20:15

越南联

体工VS河内

21:00

波兰杯

西德尔策VS布龙拉多姆

22:15

阿联酋超

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

22:15

阿联酋超

迪哈夫拉VS阿尔富伊拉

22:30

阿美超

艾拉华特VS班南特斯

22:50

沙地联

巴腾VS拉德

23:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

23:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS利比克

23:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS克拉斯尼

23:00

以超

比尔舒华夏普尔VS法萨巴夏普尔

23:00

匈杯

贝斯萨巴VS迪欧斯捷尔

23:30

西乙

艾科坎VS希洪竞技

23:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS舒马尔

23:30

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾沙哈尼亚

23:59

波兰杯

保德比斯基VS卢宾扎格勒比

23:59

约超联

阿洛顿VS亚吉拉安曼

23:59

土丙

迪亚巴克尔体育VS克兹查布鲁士邦

2020年10月30日 直播节目表

00:30

斯亚甲

慕拉VS马里博尔

00:50

沙地联

卡达西亚VS塔亚文

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS多明萨尔

01:00

危地甲

夏拉祖VS安提瓜GFC

01:00

阿联酋超

华斯尔VS纳萨

01:30

法丙

巴斯蒂亚VS拉瓦勒

01:55

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS利贝雷茨

01:55

欧罗巴杯

根特VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

费耶诺德VS沃尔夫斯伯格

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS卢多格德斯

01:55

欧罗巴杯

安特卫普VS托特纳姆热刺

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

锡瓦斯体育VS特拉维夫马卡比

01:55

欧罗巴杯

AC米兰VS布拉格斯巴达

01:55

欧罗巴杯

里尔VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

柔亚VS布拉加

02:00

西乙

米兰迪斯VS萨拉戈萨

02:00

西乙

马洛卡VS马拉加

02:00

西乙

特内里费VS卢高

02:00

瑞典超

天狼星VS索尔纳

02:00

波兰甲

涅波沃米采VS莱茨纳

03:00

瑞士甲

乌契VS草蜢

03:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

03:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS佩雷拉

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

皇家社会VS那不勒斯

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS埃因霍温

04:00

欧罗巴杯

本菲卡VS标准列日

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

布拉格斯拉维亚VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

阿森纳VS登克尔克

04:00

欧罗巴杯

莫尔德VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

罗马VS索非亚中央陆军

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS年青人

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS茨高

04:00

哥伦杯

利昂内斯VS阿古拉斯多拉达斯

04:30

西乙

巴列卡诺VS富恩拉布雷达

04:30

西乙

沙巴度尔VS莱加内斯

04:30

哥伦杯

圣塔菲VS帕特里奥坦斯

05:00

足球

萨莫拉FCVS莫纳加斯

06:00

巴西杯

巴甘蒂诺VS帕尔梅拉斯

06:15

南球杯

圣塔菲联VS埃梅莱克

06:15

南球杯

索尔美洲队VS智利天主大学

06:15

南球杯

科金博VS艾斯图第安特

06:45

哥伦杯

侨卡巴VS拉伊奎达德

07:00

巴丙

伊图诺VS普拉斯哥野

08:00

足球

塔赤雷VS都市运动会

08:30

巴西杯

格雷米奥VS尤文图德

08:30

南球杯

阿根廷独立VS图库曼竞技

08:30

南球杯

佩莱扎VS巴兰基亚青年

08:30

南球杯

梅尔加VS巴伊亚

09:00

墨西乙

亚特兰特VS多拉多斯

09:00

尼拉甲

马德里斯VS奥科塔尔

09:10

哥伦杯

阿利安萨VS布卡拉曼格

10:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS马萨特兰FC

16:30

越南甲

顺化VS菲科西宁

16:30

越南甲

多乐VS芹苴

16:30

越南甲

FC隆安VS同塔

17:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南国老鹰

17:30

澳昆甲

叶士域治骑士VS威斯顿普德

18:00

日丙

赞岐VS藤枝MYFC

18:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS昆士兰狮队

18:00

俄乙

克拉斯诺达尔IIIVSSKA罗斯杜夫

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS美特尔布拉格U19

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS奥林匹克登尼茨克U21

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足VS切尔塔诺沃女足

19:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

19:00

阿美超

舒拉克VS诺亚FC

19:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

19:30

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS扎亚米尼

19:30

波兰杯

加巴尼亚VS霍吉尼赞卡

19:30

泰超

尚卡汶里VS特罗萨萨纳

20:00

捷U19

奥帕华U19VS贺拉戴克U19

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS福托瓦

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS阿尔纱海

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS阿尔喀拉马

20:15

越南联

胡志明市VS黄安嘉莱

20:35

阿曼苏杯

欧鲁巴苏瑞VS伊卜里

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS杜堡尔

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿拉木图凯拉特

21:00

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS雷迪塞瓦特

21:00

克亚乙

杜布拉瓦VS鲁达士

21:00

英U23

诺维奇U23VS米德尔斯堡U23

21:00

英U23

雷丁U23VS纽卡斯尔联U23

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   即嗨比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。