足球直播

全部 国际友谊 哈萨乙 亚协杯 阿后备 伊拉超 女欧U19 埃塞超 不丹廷联 里约乙 立陶乙 挪威 U19 锦标赛 白俄罗斯后备联赛 乌兹超 约超联 爱沙乙 喀麦甲 利比亚超 西亚U16 拉脱超 芬乙 科威特超 地中运 爱沙乙B 挪威杯 挪丙 芬丙 毛利甲 巴拉杯 瑞典杯 瑞典甲 瑞典乙 巴青锦 巴巴亚乙 冰岛甲 巴阿锦U23 玻利甲 厄瓜杯 委内超 冰岛U19 智利丙 美足联(女) 巴西杯 南美杯 加超联 美女业余 智利甲 美职联 美乙2 墨西甲 解放者杯 美超 哥斯甲 澳维U21 澳威U20 中甲 澳塔女超 澳昆U23 澳南女超 澳塔超 越南甲 澳威超 澳昆乙 哈萨甲 澳维超 孟加联 韩K3联 澳昆丙 澳昆超 澳维甲 沙滩足球 澳昆女超 澳维亚 澳西超 澳西女超 马来甲 马维超 拉脱甲 印尼总杯 苏丹超 格鲁乙 吉尔超联 秘后备 爱沙甲 墨西U20 哈萨超 芬甲 立陶甲 白俄超 冈比亚超 瑞典超 法罗甲 欧青U19 埃及杯 阿乙曼特 爱超 爱甲 埃及超 冰岛超 冰岛丙 秘鲁甲 巴拉乙 巴拉甲 阿甲 巴西乙 阿乙 美乙 乌拉甲 巴圣杯 美青杯 墨西超 智利乙 澳首U23 美后备 西澳超U20 日职女乙 日本足球联赛 澳威北超 澳首超 日职乙 澳维女超 澳南超 澳南甲 J3联赛 日职女甲 中冠 韩K4联 中乙 台木兰联 澳布甲 东南亚U19 缅足联 澳威甲 日职联 韩K联 韩K2联 澳昆甲 新加坡联 中超 越南联 芬超 挪乙 白俄甲 马来杯 马来超 冰岛乙

2022年06月30日 直播节目表

20:00

亚协杯

吉隆坡VS淡滨尼流浪者

20:00

国际友谊

欧洲FCVS哈茨

20:00

国际友谊

米迪兰特VS奥尔堡

20:00

哈萨乙

塔拉兹后备队VS杰斯吉兰

20:00

哈萨乙

马克塔拉后备队VS05学院

20:00

哈萨乙

图兰斯坦后备队VS阿克托比后备队

20:30

哈萨乙

龙舌兰VS奥达巴斯后备队

20:30

哈萨乙

卡斯皮亚克托后备VS阿迪拿奥后备队

20:40

阿后备

阿马格罗后备队VS皮科将军镇后备队

21:00

亚协杯

吉达州VS毗沙卡FC

21:00

伊拉超

扎瓦拉VS艾纳加弗

21:00

伊拉超

阿尔米纳VS卡拉巴

21:00

女欧U19

挪威女足U19VS德国女足U19

21:00

女欧U19

意大利女足U19VS法国女足U19

21:00

伊拉超

阿比尔VS卡克

21:00

埃塞超

塞贝塔市城VS阿尔巴明契

21:00

国际友谊

马舒克KMVVS马哈奇卡拉

21:00

阿后备

班菲尔德B队VS小保加后备队

21:00

哈萨乙

卡萨尔后备队VS安察利克后备队

21:00

埃塞超

塞贝塔市城VS阿尔巴明契

21:00

不丹廷联

乌金学院VS友联足球俱乐部

21:00

里约乙

布雷西亚巴拉VS巴西CAAC

21:30

国际友谊

加辛塔BBVS赫曼施塔特

22:00

乌兹超

比克波德VS塔什干火车头

22:00

亚协杯

索格迪纳吉扎克VS阿尔廷阿西尔

22:00

亚协杯

胡占德VS比什凯克多多伊足球会

22:00

亚协杯

金边FCVS小象FC

22:00

乌兹超

比克波德VS塔什干火车头

22:00

国际友谊

巴塞尔VS波图森尼

22:00

国际友谊

UT亚拉德VS瑞德尼基

22:00

阿后备

拉鲁斯后备队VS圣塔菲联后备队

22:00

阿后备

查卡里塔青年后备队VS基尔梅斯后备队

22:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

22:00

立陶乙

乔纳瓦BVSFM未来

22:00

挪威 U19 锦标赛

斯塔贝克U19VS费德列斯达U19

22:00

白俄罗斯后备联赛

波里索夫巴特后备队VS斯卢茨克后备队

22:00

白俄罗斯后备联赛

高美尔后备队VS索甸奴拖比度后备队

22:00

白俄罗斯后备联赛

波里索夫巴特(后备)VS斯鲁特斯克 (后)

22:05

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

22:55

国际友谊

华拉特莎VS希腊人竞技

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS莫哈耶尔萨尔汉

23:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS科罗拉二队

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS祖玛拿斯巴达克

23:00

国际友谊

耶拿VS罗迪豪森

23:00

国际友谊

阿姆斯特顿VS维也纳维多利亚

23:00

国际友谊

CA卢加诺VS因戈尔施塔特

23:00

喀麦甲

艾丁VS加鲁阿棉花

23:00

国际友谊

卢布尔雅那奥林匹亚VS希本尼克

23:00

国际友谊

延特拉VS多瑙

23:00

乌兹超

纳萨夫VSFK奥林匹克(UZB)

23:00

阿后备

意大利亚诺后备队VS里安德罗后备队

23:00

利比亚超

贾巴尔沙巴布VS沙伯拉塔

23:00

西亚U16

约旦U16VS黎巴嫩U16

23:30

女欧U19

瑞典女足U19VS英格兰女足U19

23:30

女欧U19

捷克女足U19VS西班牙女足U19

23:30

芬乙

克鲁比04VS伊韦斯B队

23:30

国际友谊

卡尔斯鲁厄VS舍佩斯

23:30

国际友谊

多瑙斯特雷达VS保克什

23:30

科威特超

布瓦凯FCVS圣佩德罗FC

23:30

国际友谊

斯特里达VS保克什

23:30

国际友谊

桑德豪森VS舍佩斯

2022年07月01日 直播节目表

00:00

爱沙乙

土勒维克VS耶尔韦

00:00

爱沙乙

维米斯VS诺米联

00:00

爱沙乙

派德B队VS爱尔华

00:00

爱沙乙

帕尔努JKVS哈留足球学院

00:00

拉脱超

列加斯VS陶格夫匹尔斯

00:00

地中运

土耳其U18VS意大利U18

00:00

地中运

葡萄牙U18VS希腊U18

00:00

爱沙乙B

诺梅卡柳B队VS威克伊勒特

00:00

爱沙乙B

拉普拉JKAVS塔巴沙卢查玛

00:00

爱沙乙B

塔尔图卡列夫VS塔林军团B队

00:00

挪威杯

布兰VS费德列斯达

00:00

挪威杯

KFUM奥斯陆VS松达尔

00:00

挪威杯

桑德尼斯VS罗森博格

00:00

挪威杯

UII奇萨VS兰黑姆

00:00

挪丙

梅尔胡斯VS罗森博格B队

00:00

国际友谊

瑞士女足VS英格兰女足

00:00

国际友谊

穆拉VS伏伊伏丁那

00:00

国际友谊

纳普里达克VS斯卡利卡

00:00

国际友谊

鲁森比洛克VSGKS卡托威斯

00:00

科威特超

CO科霍戈VS德耶卡努

00:00

芬丙

图普斯VS科伊佩斯

00:00

芬丙

克尔特苏VS迈帕

00:00

芬丙

谭柏勒恩VSFC哈卡青年队

00:00

芬丙

埃瑟VS基斯特

00:00

芬丙

特加VS诺瓦拉FF

00:00

爱沙乙

帕尔努JKVS哈留足球学院

00:30

立陶乙

特拉凯B队VS斯奥利艾B队

00:30

国际友谊

贝尔格莱德红星VS科佩尔

00:30

国际友谊

阿姆斯特顿VS雷欧贝多夫

00:30

芬丙

VPS乔尼欧伊特VS尼卡莱比IK

00:30

挪威 U19 锦标赛

斯吉德U19VS奥普沙尔U19

00:30

挪威 U19 锦标赛

利恩足球会U19VS格鲁吕U19

00:30

毛利甲

AS加德国民VS阿尔美

00:30

毛利甲

古雷尔桑格VS卡沙比亚

00:45

巴拉杯

雷科莱塔VS克里斯托巴尔科隆JAS

01:00

亚协杯

CSKA帕米尔VS奈夫奇高科

01:00

瑞典杯

安吉尔霍姆斯VS特瓦克斯

01:00

瑞典甲

派提亚VS托尔恩格鲁本

01:00

阿后备

圣米格尔后备队VS科勒加勒斯后备队

01:00

阿后备

男孩竞技后备队VS学生BA后备队

01:00

阿后备

意杜萨高后备队VS基尔梅斯阿根廷后备队

01:00

阿后备

多科苏德体育会后备队VS塔莱雷斯后备队

01:00

阿后备

特里斯顿U20VS玛伦后备队

01:00

芬丙

ACEVSTPV坦佩雷

01:15

立陶乙

萨尔格里斯C队VS拉德维利斯基斯

01:30

约超联

阿尔维达特VS阿尔萨瑞

01:30

瑞典乙

拉佩高尔夫VS罗森加德

01:30

喀麦甲

杜阿拉之星VS考顿体育

01:40

芬丙

MPSVS图伦泰斯图

01:45

巴青锦

雷森迪VS塞拉诺帝国

01:45

里约乙

卡里奥卡竞技VS克鲁兹RJ

01:45

里约乙

贝尔福罗舒RJVS里约热内卢

01:45

里约乙

苏扎VS尤文图斯RJ

01:45

巴巴亚乙

石墨ACVS费伦斯

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS沃古姆

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS卡尔拉青年队

02:00

巴阿锦U23

保地花高U23VS利斯菲U23

02:00

巴阿锦U23

布拉希尔佩洛塔斯青年队VS格雷米奥U23

02:00

巴阿锦U23

庞特普雷塔U23VS尤文都德 U23

02:00

巴阿锦U23

彼辛度U23VS福塔雷萨U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS弗鲁米嫩塞U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS奎尔巴U23

02:00

巴阿锦U23

U23VS巴拉纳U23

02:00

阿后备

洛斯安第斯后备队VS乌尔奎萨后备队

02:00

阿后备

利斯特雷后备队VS圣太摩后备队

02:00

阿后备

阿特兰大竞技后备队VS新芝加哥后备队

02:00

挪威 U19 锦标赛

汉坎U19VS广士云格U19

02:00

巴青锦

奥托艾斯波特U20VS加芬尼卡青年队

02:00

巴青锦

特利兹U20VS帕图斯运动U20

02:00

巴青锦

阿德瓜拉比拉U20VS塞拉诺PB青年队

02:00

巴青锦

U19VS塔鲁马青年队

02:15

挪威 U19 锦标赛

巴洛姆U19VS萨尔普斯堡U19

02:15

挪威 U19 锦标赛

利勒哈默尔U19VS埃兹沃尔德TFU19

02:15

挪威 U19 锦标赛

格兰U19VS瓦勒伦加U19

02:30

冰岛甲

弗约尼尔VSHK科帕沃格

02:30

阿后备

BsAs交流会后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:30

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS西班牙语体育会后备队

02:45

巴拉杯

卡比亚塔VS马丁莱德斯马

03:00

地中运

摩洛哥U18VS西班牙U18

03:00

地中运

阿尔及利亚U18VS法国U18

03:00

玻利甲

澳尼塔VS玻利瓦尔

03:00

巴青锦

亚马逊青年队VS佩纳罗尔AM U19

03:30

科威特超

皇家军队VSASEC米莫萨

03:30

厄瓜杯

安佩特拉运动会VS基多天主大学

04:00

委内超

萨莫拉FCVS拉腊体育

04:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS阿拉瓜

04:00

委内超

莫纳加斯VS拉瓜伊拉

04:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

04:00

委内超

都市运动会VS科尔梅纳雷斯

04:00

委内超

FC波图加沙VS塔赤雷

04:00

委内超

麦尼拉斯VS卡拉卡斯

04:00

委内超

卡拉沃沃VS卡贝略港学院

04:00

冰岛U19

特罗图尔U19VS斯塔尔南KFG阿佛坦斯B队U19

04:00

巴青锦

马瑙斯U19VS马瑙斯南美AM U19

04:30

委内超

阿拉瓜VS都市运动会

06:00

巴西杯

米内罗美洲VS博塔福格RJ

06:00

巴青锦

阿美利加青年队VS弗拉门戈U20

06:00

智利丙

劳塔罗布因VS圣安东尼奥联

06:00

美足联(女)

新泽西女足VS佩斯利女足

06:15

南美杯

约森独立队VS拉努斯

06:30

加超联

HFX流浪者VS渥太华竞技

07:00

智利甲

奴伯伦斯VS奥达斯

07:00

美职联

夏洛特FCVS奥斯汀FC

07:00

美足联(女)

康涅狄格灯女足VS康内蒂卡特女足

07:00

美女业余

国王咸美思女足VS路易维尔竞赛女足II队

07:00

美女业余

麦克莱恩女足VS帕塔克森特女足

07:15

国际友谊

特雷姆VS山度士AP

07:15

委内超

科尔梅纳雷斯VSFC波图加沙

07:30

美乙2

黑色守望冲刺VS探路者FC

08:00

美职联

纽约红牛VS亚特兰大联

08:00

墨西甲

亚特兰特VS拉巴斯竞技

08:00

美足联(女)

科罗拉多骄傲女足VSBC联女足

08:30

解放者杯

福塔雷萨VS拉普拉塔大学生

08:30

南美杯

基多天主大学VS圣保罗

08:30

南美杯

亚松森奥林匹亚VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴青锦

格雷米奥FBPAU20VS瓦斯科达伽马青年队

09:00

美乙2

新墨西哥联U23VS公园城红狼

09:00

美超

北科罗拉多VS查塔努加红狼

09:30

加超联

太平洋FCVS加略山

09:30

美乙2

盐城VS科罗拉多国际足球学院

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS肯塔吉内斯

10:00

美乙2

纳尼联VSOVF联盟

10:00

美足联(女)

密斯歇斯女足VS洛杉矶冲浪女足

12:00

澳维U21

圣奥尔本斯圣特斯U21VS海德堡U21

15:00

埃塞超

圣乔治体育VS科特马

15:00

埃塞超

德尔斯VS法西尔凯内马

15:30

中甲

江西北大门VS北京理工

15:30

中甲

昆山队VS南京城市

15:30

中甲

四川九牛VS辽宁沈阳城市

15:30

澳威U20

南部海岸狼队U20VS洛克达尔U20

16:00

澳塔女超

奥林比亚勇士(女)VS金保罗夫狮联(女)

16:15

澳维U21

欧克莱卡诺U21VS丹德农市U21

16:15

澳昆U23

黄金海岸联合U23VSLogan Lightning U23

16:45

澳南女超

索尔兹伯里女足VS阿德莱科梅兹女足

17:00

越南甲

图安马斯VS桑纳庆和

17:00

澳塔超

奥林比亚勇士VS金布洛治狮队

17:00

澳威超

曼立联队VS马可尼

17:00

国际友谊

克拉科维亚VS布加勒斯特快速

17:00

国际友谊

基马诺克VS查尔顿

17:00

国际友谊

皮尔森VS塔波斯科

17:30

澳威超

南部海岸狼队VS洛克达尔

17:30

澳昆乙

布里斯班狼队VS荷兰公园老鹰

17:30

国际友谊

维德祖罗茲VS涅波沃米采

17:45

澳南女超

阿德莱德联女足VS莫德柏里远望女足

17:45

澳昆乙

魔法联合TFAVS佛吉尼亚联

18:00

韩K3联

大田地铁VS扬州市民

18:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS凯拉特学院

18:00

哈萨甲

艾斯坦拿B队VS卡拉陶

18:00

孟加联

吉大港坝州VS贾马尔

18:00

澳维超

格林古利VS班特列

18:00

孟加联

谢赫拉塞尔VS北邦巴里达拉

18:00

孟加联

SAIF体育会VS阿巴哈尼

18:00

国际友谊

弗雷德里西亚VS瓦埃勒

18:00

国际友谊

希伯尼安VS伯顿

18:00

国际友谊

芬兰U17VS立陶宛U17

18:00

立陶乙

迪祖戈斯IIVS克莱佩多斯

18:00

不丹廷联

盖尔萨FCVS纳姆拉

18:05

澳昆丙

罗宾城都会VS尼拉恩

18:15

澳昆超

黄金海岸联VS洛根利泰柠

18:15

澳维甲

帕斯科华伦VS曼宁厄蓝调

18:15

沙滩足球

西班牙沙滩足球队VS德国沙滩足球队

18:30

爱沙乙B

卡勒威B队VS潭美卡B队

18:30

澳维超

欧克莱卡诺VS丹德农市

18:30

澳维甲

诺夫克特VS萨巴拉斯

18:30

爱沙乙B

哈普萨卢VS塔林FC

18:30

澳昆女超

南部联合SC女足VS伊斯顿沙伯女足

18:30

澳维亚

史宾威白鹰VS西联青年FC

18:30

澳维亚

普雷斯顿莱恩VS鲁纳沃丁城

18:30

澳昆女超

南查理斯顿布女足VS米切尔顿女足

18:45

澳南女超

南部足球中心女足VS富勒姆联女足

19:30

中甲

黑龙江FCVS新疆体彩

19:30

澳西超

珀斯光荣青年队VS施蒂林马塞多尼亚

20:00

澳西女超

科廷大学FC女足VS苏比雅可联女足

20:00

国际友谊

伯恩利VS罗奇代尔

20:00

国际友谊

兰德斯VS维堡

20:00

国际友谊

锡尔克堡VS圣保利

20:00

国际友谊

雷根斯堡VS茨维考FC

20:15

马来甲

登嘉楼B队VS古晋足协

20:30

马维超

大子弹VS萨贝尔

20:45

沙滩足球

法国沙滩足球队VS瑞士沙滩足球队

21:00

马来甲

吉兰丹州VS斯夸德项目组

21:00

马来甲

雪兰莪州发展局VS玛拉工艺大学

21:00

拉脱甲

图库姆斯B队VS瓦尔麦斯B队

21:00

国际友谊

维也纳迅速青年队VS奥地利维也纳青年队

21:00

国际友谊

伊韦尔东VS草蜢

21:00

阿后备

普拉腾斯后备队VS阿根廷独立后备队

21:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS萨尔米安杜后备队

21:00

不丹廷联

帕罗VSRTC

21:30

国际友谊

比勒菲尔德VS奥林匹亚科斯

21:30

印尼总杯

万隆VS斯莱曼

22:00

苏丹超

海伊洼VS喀土穆

22:00

苏丹超

玛尔克夫VS希拉尔欧巴耶

22:00

苏丹超

科贝尔喀土穆VS法希尔

22:00

苏丹超

艾利梅洛维VS加达里夫

22:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS舒库拉

22:00

格鲁乙

萨加雷焦VS斯帕里

22:00

国际友谊

琴斯托霍瓦VS华沙普洛克

22:00

国际友谊

贝尔罗VS莱特克斯

22:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VS纽巴肯

22:00

秘后备

学术界体育后备队VS体育生队后备队

22:00

阿后备

阿根廷青年人后备队VS科尔多瓦中央后备队

22:15

沙滩足球

意大利沙滩足VS阿塞拜疆沙滩足球队

22:30

国际友谊

爱沙尼亚U17VS拉脱维亚U17

23:00

伊拉超

纳夫特米桑VS扎克赫

23:00

哈萨超

图兰FCVS杜保尔

23:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS塔林卡勒夫

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS里加FC

23:00

约超联

阿洛顿VS萨哈布

23:00

国际友谊

亚眠VS奥斯坦德

23:00

国际友谊

索肖VS尼达克

23:00

国际友谊

阿德米拉VSCS卡拉奥华大学

23:00

国际友谊

斯太尔前进VS布拉格斯巴达B队

23:00

国际友谊

索非亚斯拉维亚VS斯夫格

23:00

国际友谊

凯奇凯梅特VS贝斯萨巴

23:00

国际友谊

年轻人SCVS洛桑体育

23:00

国际友谊

意大利女足VS西班牙(女)

23:00

国际友谊

维德祖罗茲VS桑德克亚

23:00

乌兹超

奥马利克VS曼干纳弗巴霍

23:00

芬丙

迪安学院VS勒帕

23:00

利比亚超

达拉德黎波里VS阿尔库姆斯

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS普埃布拉U20

23:30

芬甲

科特卡VSMP米克力

23:30

芬甲

查普斯47VSTPS土尔库

23:30

芬甲

格尼斯坦VSKPV科高拉

23:30

国际友谊

克卢日大学VS奥斯杰克

2022年07月02日 直播节目表

00:00

立陶甲

萨尔格里斯VS黑格尔曼

00:00

芬乙

奇芬VS拉迪恩雷帕斯

00:00

立陶乙

阿尔堤斯VS尼维斯

00:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS巴布伦加斯

00:00

白俄超

FC斯拉维亚VS索利戈尔斯克矿工

00:00

国际友谊

杜伊斯堡VS慕士达

00:00

国际友谊

克维伊VS巴黎足球会

00:00

国际友谊

拉瓦勒VS康卡纽

00:00

国际友谊

瓦朗谢纳VSUNFP

00:00

国际友谊

汉堡青年队VS卢比克

00:00

国际友谊

舒云霍特VS法兰克福

00:00

国际友谊

FAC维也纳VS穆拉

00:00

芬丙

赫尔辛基VS中新地B队

00:00

芬丙

迪普斯VSMPS马尔密竞技

00:00

芬丙

韦斯屈莱/2VS莱帕

00:00

秘后备

圣马丁大学后备队VS慕尼斯帕尔体育后备队

00:00

冈比亚超

班珠尔VS沃利丹俱乐部

00:15

芬丙

普林西比VS普尤

00:30

国际友谊

赖恩莱希VS奥格斯堡青年队

00:30

国际友谊

多姆扎勒VS亚德兰戴卡尼

00:30

国际友谊

采列VSHNK哥里卡

00:30

国际友谊

卡尔斯多夫VS格拉茨AK

00:30

芬丙

AC巴萨VSJPS

00:30

国际友谊

SV雷布林市VS阿勒黑里根

00:30

国际友谊

SK玛丽亚萨尔VS禾夫斯贝加青年队

01:00

瑞典超

松兹瓦尔VSIFK马尔默

01:00

瑞典杯

托纳斯VSBK奥林匹克

01:00

瑞典杯

北韦姆兰VS卡尔斯塔德

01:00

挪丙

艾维洛姆VS诺霍斯B队

01:00

国际友谊

坎布尔VS梅彭

01:00

国际友谊

埃森VS门兴

01:00

国际友谊

诺夫哥罗德VS索契

01:00

国际友谊

格拉茨青年队VS杜斯兰堡

01:00

国际友谊

达森多夫VS基尔B队

01:00

国际友谊

埃肯弗尔德VS凤凰吕贝克

01:00

国际友谊

格来斯多夫VS夫斯坦菲德

01:00

芬丙

古比奥君主VS沙柏皮耶克赛迈基

01:00

国际友谊

SV霍恩VS斯特利费宁

01:00

国际友谊

兰杜夫VS史毕达

01:00

秘后备

阿亚库乔后备队VS索乌加特普诺后备队

01:15

苏丹超

海伊阿拉毕VS图蒂喀土穆

01:15

苏丹超

艾哈利薛迪VS阿马勒阿特巴拉

01:15

苏丹超

阿赫利喀土穆VS艾希拉

01:15

苏丹超

瓦德诺巴维VS希拉尔港

01:15

芬丙

瓦尔蒂VS亚特兰提斯B

01:30

约超联

连姆沙VS马恩

01:30

国际友谊

SV弗里西亚03VS弗伦斯堡

01:30

喀麦甲

亚夫体育VS彭特靴尔

01:30

法罗甲

拖锡云IIVSTB特沃罗伊

02:00

挪丙

德杰夫VSCD维达

02:00

国际友谊

罗瑟汉姆VS帕克盖特

02:00

国际友谊

特沃顿VS埃克塞特城

02:00

国际友谊

迪勒姆镇VS诺维奇

02:00

国际友谊

希治VS卢顿

02:00

国际友谊

安迪竞技VS纽波特

02:00

欧青U19

英格兰U19VS以色列U19

02:00

国际友谊

沛瑞斯AFCVS卡莱尔联

02:00

国际友谊

夏灵基市VS莱顿东方

02:00

埃及杯

肯特拉特斯VS艾尔格纳

02:00

秘后备

梅尔加后备队VS库斯科后备队

02:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS富佐尼华恩格U19

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索VS基尔梅斯阿根廷

02:30

国际友谊

布拉德福德VS巴拉福特PA

02:30

国际友谊

尔湾VS斯青威尔

02:45

爱超

波希米亚人VS德利城

02:45

爱超

圣帕特里克VS德罗赫达联

02:45

爱甲

戈尔韦VS沃特福德联

02:45

爱甲

科布漫步者VS条约联

02:45

爱甲

布雷VS科克城

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS阿斯隆城

02:45

爱超

敦达克VSUCD安防

03:00

爱超

费恩夏普VS沙姆洛克流浪

03:00

埃及超

艾阿里VS伊斯梅利

03:00

巴青锦

巴拉纳VS诺瓦伊古亚科

03:00

巴青锦

马施利奥迪亚斯VS蓝色FC

03:00

巴青锦

艾莫里VS塞卡西亚斯

03:00

巴青锦

安纳波利斯VS阿纳波利斯格雷米奥

03:00

巴青锦

普索阿莱格伦斯VSURT

03:00

巴青锦

图纳鲁索VS祖尔柯

03:00

巴青锦

迪斯波图VS拉斯

03:00

巴青锦

布拉希莱恩斯VS皇家娱乐

03:00

巴青锦

国际里梅拉VS新威尼斯FC

03:00

巴青锦

圣十字VS祖泽伦斯

03:00

巴青锦

斯尔诺特PRVS欧斯蒂

03:00

巴青锦

伊卡萨VS克拉托

03:00

巴青锦

贾古波塞VS艾拉高拿斯

03:00

巴青锦

圣路易斯RSVS卡斯卡韦尔PR

03:00

巴青锦

巴海亚迪费拉VS卡德尼斯

03:00

巴青锦

圣贝纳多VS圣安德雷

03:00

巴青锦

索萨PBVS圣保罗水晶FC

03:00

巴青锦

格罗波VS瑞特

03:00

巴青锦

皇家诺罗斯特VS费罗维里亚CE

03:00

巴青锦

CS艾斯波迪渥VS拉加尔图

03:00

巴青锦

达因加泽拉FCVS阿美利加RN

03:00

巴青锦

CS塞尔希培VS阿拉皮拉卡足球俱乐部

03:00

巴青锦

科斯塔里卡MSVS伊波拉

03:00

巴青锦

胡玛塔ACVS里奥布兰克VN

03:00

巴青锦

圣瑞蒙度RRVS累西腓航海(RR)

03:00

巴青锦

格兰CEOVS瑟兰迪亚

03:00

巴青锦

EC普罗斯珀VS尤文图斯SC

03:00

巴青锦

亚马逊FCVS特雷姆

03:00

巴青锦

尤文都德MAVS摩托圣路易

03:00

巴青锦

旧港口VS圣瑞蒙度

03:00

巴青锦

富明尼斯PIVS加坦哈尔

03:00

国际友谊

霍瑞斯VS埃尔金城

03:00

美女业余

迈阿密AC女足VS佛罗里达精英女足

03:10

国际友谊

法国女足VS越南女足

03:15

冰岛甲

费基尔VS阿费查尔丁

03:15

冰岛甲

格林达维克VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS格洛塔

03:15

冰岛超

雷克雅未克VS维京古

03:15

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚VS维迪尔

03:15

冰岛丙

瓦恩格尔VS卡里

03:15

冰岛丙

艾格纳比利克VSKFS韦斯文尼查

03:30

秘后备

秘鲁体育大学后备队VSCD基隆后备队

04:00

冰岛甲

维斯特里VS维斯土贝尔

04:00

秘后备

水晶竞技后备队VS利马联盟后备队

04:30

秘鲁甲

阿亚库乔VS学术界体育

05:00

巴拉乙

费布雷诺VS桑坦尼体育会

05:00

巴拉甲

瓜伊利纳VS巴拉圭国民

05:00

委内超

拉腊体育VS委内瑞拉中央大学

06:00

巴青锦

克鲁塞罗U20VS巴希亚ECU20

06:00

阿甲

科尔多瓦中央VS阿根廷青年人

06:00

加超联

埃德蒙顿VS约克9 FC

06:00

智利甲

埃弗顿VMVS科洛科洛

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯VS森柏欧

06:10

阿乙

贝尔格拉诺VS阿马格罗

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS匹兹堡猎犬河队

07:00

巴青锦

帕卡乌斯VS托坎蒂诺波利斯

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯VS新泽西州皇家中心

07:00

美乙2

西弗吉尼亚联盟VS夏洛特独立B队

07:00

美乙2

国王咸美思足球俱乐部VS托莱多别墅

07:00

乌拉甲

葡萄牙国民VS佩莱扎

07:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS拉梅恩斯SP

07:00

美乙2

FC摩城VS雪松之星

07:00

美乙2

帕图森特VS维珍尼亚海滨城

07:00

乌拉甲

葡萄牙国民VS佩莱扎

07:00

美青杯

美国女足U20VS洪都拉斯U20

07:00

美足联(女)

科逻拉多拉什女足VS丹佛印第乌斯女足

07:15

巴拉甲

美洲太阳VS艾美利亚诺体育

07:15

巴拉乙

鲁毕奥VS阿蒂拉

07:15

委内超

艾斯图第安特VS莫纳加斯

07:30

美乙2

西麻省先锋VS海岸联幻影

07:30

玻利甲

佩特罗独立VS澳尼塔

07:30

美超

西切斯特联VS费城乌克兰国民队

08:00

墨西超

内卡萨VS托卢卡

08:00

美乙2

芝加哥火焰PVS芝加哥市

08:00

美超

奥马哈VS夏洛特独立

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS维拉诺瓦

08:30

阿甲

博卡青年VS班菲尔德

08:30

美足联(女)

休斯顿达斯女足VS堪萨斯城NWSL女足

08:30

智利乙

伊基克体育VS圣地亚哥漫游者

08:30

智利乙

D雷科莱塔VS圣菲利浦联

08:30

澳首U23

West Canberra Wanderers FC U23VS莫纳洛黑U23

08:30

巴西乙

布鲁斯基VS蓬塔格罗萨铁路

08:30

美足联(女)

FC奥斯汀女足VS圣安东尼奥雅典女足

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS萨克拉门托

09:00

美后备

皇家君主VS波特兰伐木者后备队

10:00

美足联(女)

帝王(女)VS北卡罗莱纳女足

10:00

美青杯

多米尼加U20VS瓜地马拉U20

10:00

美乙2

南加州海马VS金州部队

10:05

墨西超

马萨特兰VS普埃布拉

10:05

墨西超

马萨特兰VS普埃布拉

10:15

澳维U21

艾文多尔U20VS丹德农迅雷U20

10:15

澳维U21

伊斯特恩狮队U20VS南墨尔本U20

10:30

美乙

洛杉矶银河B队VS奥克兰根

10:30

美足联(女)

天使城女足VS波特兰荆棘(女)

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克U23VS古玛老虎U23

11:00

澳维U21

卡瓦利尔斯U21VS班特列U21

11:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS施蒂林马塞多尼亚U20

11:30

澳威U20

萨瑟兰德U20VS莱卡特老虎U20

12:00

日职女乙

大和西芙德(女)VS汤乡贝勒女足

12:00

日本足球联赛

大分红温泉VS横河武藏野FC

12:00

澳威北超

林顿加法斯VS麦格理湖

12:00

澳威北超

亚登斯顿VS布罗德美度

12:00

日职女乙

吉备国际大学女足VS日本足协学院福岛女足

12:00

澳塔超

南霍巴特VS德文波特城

12:00

日职女乙

威蒂恩三重女足VS迪亚沃罗索广岛女足

12:15

澳首超

沃登山谷VS莫纳洛黑豹

12:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS霍巴特斑马

13:00

日职乙

秋田蓝闪电VS山口雷法

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS古玛老虎

13:00

澳威北超

梅特兰VS韦斯顿劳动熊

13:00

日本足球联赛

大阪俱乐部VS润梅尔青森

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS布琳狮子女足

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS布伦瑞克城

13:00

澳维甲

布琳狮子VS高宝谷太阳

13:00

澳维超

艾云达尔VS丹德农迅雷

13:00

澳南超

托列斯比卡拉VS克罗伊登国王

13:00

澳维甲

莫兰德城VS兰沃里林弗洛

13:00

西澳超U20

FC索伦托U20VS佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS阿马达尔U20

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS南墨尔本

13:00

澳维女超

阿拉门(女)VS卡德尔联女足

13:00

西澳超U20

科伯恩城U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

戈维鲁普克逻地亚U20VS湾水市U20

13:00

澳威超

北岸水手VS芒特德瑞特城流浪者

13:00

西澳超U20

珀斯红星 SC U20VS弗罗瑞特U20

13:00

澳南超

托列斯比卡拉VS克罗伊登国王

13:30

澳南甲

阿德莱德SCVS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

西阿德莱德SCVS莫德柏里喷射机

13:30

澳南甲

帕拉山骑士VS伊斯特恩联

13:30

澳南甲

阿德莱德大学VS富勒姆联

13:30

日本足球联赛

平田町VS仙台索尼

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼VS莱卡特老虎

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS地铁之星

13:30

澳南超

白城伍德维尔VS阿德莱德城

13:30

澳南超

南阿德莱德黑豹VS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南超

斯图特狮子VS坎贝尔市体育馆

14:00

澳维U21

休城U20VS墨尔本骑士U20

14:00

澳维U21

阿东那U21VS墨尔本港鲨鱼U21

14:00

J3联赛

沼津青蓝VS鸟取飞翔

14:00

日职女甲

大阪樱花(女)VS横滨海鸥女足

14:00

日本足球联赛

铃鹿无限VS奈良俱乐部

14:00

日职女甲

冈马白星女足VSNGU名古屋女足

14:00

澳维女超

南墨尔本(女)VS波克海尔女足

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS格诺尔基卡纳特斯FC

14:45

中冠

杭州钱唐VS长乐金刚腿

14:45

中冠

苏州帝浩VS上海同济大学

15:00

埃塞超

金马阿坝VS国防军ETH

15:00

日职女甲

世田谷(女)VS哈瑞玛艾比安女足

15:00

韩K4联

全州市民VS忠州市民

15:00

澳西超

FC索伦托VS佩尔斯

15:00

澳西超

科克本市VS因勒乌德联

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS阿马达尔

15:00

埃塞超

阿瓦萨凯内马VS阿达玛凯内马

15:00

澳西超

格韦卢普VS湾水市

15:00

澳西超

珀斯红星VS弗罗瑞特

15:00

澳威U20

曼立联队U20VS马可尼U20

15:00

澳威U20

U20VS芒特德瑞特城流浪者U20

15:30

澳昆超

布里斯班VS黄金海岸骑士

15:30

J3联赛

磐城FCVS宫崎棒牛鸟

15:30

澳南女超

托列斯比卡拉女足VS阿德莱德大学女足

15:30

中乙

淄博齐盛VS湖北楚风合力

15:30

中乙

泰安天贶VS珠海琴澳

15:30

中乙

无锡吴钩VS南通海门珂缔缘

15:30

中乙

东莞莞联VS内蒙古草上飞

15:30

中乙

湖南湘涛VS绍兴上虞翼龙

15:30

J3联赛

磐城FCVS特格瓦嘉洛宫崎

16:00

澳维超

阿尔托那VS墨尔本港

16:00

J3联赛

藤枝MYFCVS爱嫒FC

16:00

韩K3联

庆州水利VS始兴市民

16:00

J3联赛

福岛联VS富山胜利

16:00

台木兰联

花莲女足VS桃园国际女足

16:00

韩K4联

全北现代B队VS高阳KH

16:00

澳布甲

韦斯登司比力VS松山

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇VS昆士兰大学

16:00

东南亚U19

缅甸U19VS文莱U19

16:30

缅足联

汉达瓦底联VS实皆联

16:30

越南甲

TTBD富东VS芹苴

16:30

澳威甲

SD公鹿FCVS北方虎

16:30

印尼总杯

阿雷马VS巴日托

17:00

日职联

FC东京VS福冈黄蜂

17:00

日职乙

甲府风林VS长崎成功丸

17:00

日职乙

町田泽维亚VS仙台维加泰

17:00

日职乙

水户蜀葵VS横滨FC

17:00

韩K联

济州联队VS首尔FC

17:00

日本足球联赛

FC本田VS本田洛克

17:00

J3联赛

SC相模原VSAC长野帕塞罗

17:00

J3联赛

北九州向日葵VS鹿儿岛联

17:00

韩K2联

安山小绿人VSFC安阳

17:00

韩K2联

富川FCVS大田市民

17:00

日职乙

格鲁洛盛冈VS大宫松鼠

17:00

澳昆超

伊斯顿沙伯VS半岛电力

17:00

澳威甲

思比瑞特VS夏克悉尼

17:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班前锋

17:00

澳昆甲

瑞德兰茨联VS西南昆士兰达雷

17:00

澳维超

休城VS墨尔本骑士

17:00

澳威甲

西悉尼流浪者青年队VS中部海岸青年队

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达VS圣乔治城

17:00

澳威甲

FC圣乔治VS保尼白鹰

17:00

澳威甲

海利斯联VS骑警流浪

17:00

澳布甲

图旺VS甲普

17:00

澳西女超

珀斯红星女足VS巴尔卡塔女足

17:15

中冠

上海三菱重工VS合肥城市

17:15

中冠

南京铁虎VS厦门鹭建天成

17:30

澳南甲

阿得莱德丘VS阿德莱海盗

17:30

日职联

广岛三箭VS磐田喜悦

17:30

日职联

柏太阳神VS鹿岛鹿角

17:30

日职联

京都不死鸟VS札幌冈萨多

17:30

新加坡联

马里士他卡沙VS芽笼联队

18:00

埃塞超

锡达马VS哈迪萨纳

18:00

日职联

大阪钢巴VS浦和红钻

18:00

日职乙

山形山神VS枥木SC

18:00

日职乙

金泽萨维根VS德岛漩涡

18:00

日职乙

冈山绿雉VS熊本深红

18:00

韩K3联

金海VS木浦市

18:00

日职联

清水心跳VS横滨水手

18:00

日职联

大阪樱花VS川崎前锋

18:00

日职乙

大分三神VS千叶市原

18:00

韩K联

尚州尚武VS全北现代

18:00

韩K联

浦项制铁VS蔚山现代

18:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS塔兰

18:00

哈萨甲

卡萨尔VS埃基巴斯图兹

18:00

哈萨超

奥达巴斯VS卡斯比阿克套

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS热尼斯

18:00

韩K3联

坡州市民VS昌原

18:00

J3联赛

万劳雷八户VS松本山雅

18:00

哈萨超

阿克苏VS克孜勒扎尔

18:00

埃塞超

埃塞俄比亚咖啡VS巴赫达尔城

18:00

孟加联

MFS拉汉马特VS穆迪约德哈

18:00

孟加联

斯瓦丁纳克斯VS孟加拉国警察

18:00

台木兰联

高雄阳信女足VS新北航源女足

18:00

韩K3联

天安城VS清州FC

18:00

韩K4联

平泽市民VS南洞

18:00

日职联

湘南海洋VS名古屋鲸八

18:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦VS拜科努尔

18:00

哈萨甲

伊格利克VS捷迪苏

18:00

拉脱甲

列加斯B队VS里加FCB队

18:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克迪纳摩区后备队VS伊斯洛奇明斯克后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

高美尔后备队VS尼曼河格罗德诺后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

索甸奴拖比度后备队VS斯卢茨克后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

波里索夫巴特后备队VS明斯克动力

18:00

白俄罗斯后备联赛

FC斯拉维亚后备队VS索利戈尔斯克矿工后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS阿森纳捷尔任斯克后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

维特布斯克后备队VS布雷斯特后备队

18:00

白俄罗斯后备联赛

迪尼普莫吉廖夫后备队VS明斯克后备队

18:00

东南亚U19

泰国U19VS菲律宾U19

18:00

日职联

湘南海洋VS名古屋鲸八

18:30

日职联

鸟栖砂岩VS神户胜利船

18:30

日职乙

草津温泉VS新泻天鹅乙队

18:30

中超

大连人VS长春亚泰

18:30

澳布甲

贝赛联VS格拉瓦特山

18:30

澳布甲

圣乔治维莱FCVS湖泊FC

18:30

澳南女超

梅特罗联女足VS西阿德莱德SC女足

19:00

韩K联

城南FCVS江原FC

19:00

越南联

海防VS西贡FC

19:00

韩K2联

金浦市民VS光州FC

19:00

瑞典乙

赫格纳斯VS乌拉勒德

19:00

越南甲

巴里亚头顿足球俱乐部VS多乐

19:00

台木兰联

台北熊赞女足VS台中蓝鲸女足

19:00

越南联

平定VS黄英嘉莱

19:00

瑞典杯

布罗兰达VS华纳斯堡斯

19:30

中超

山东泰山VS广州城

20:00

芬超

洪卡VS玛丽港

20:00

挪乙

诺度顿VS艾伊加登

20:00

挪乙

海尔顿市VS奥特格宁兰B队

20:00

挪乙

斯达约珀兰VS摩斯

20:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS伊兰纳斯

20:00

白俄甲

利达VS斯洛尼姆

20:00

瑞典杯

古特VS哈宁厄

20:00

瑞典杯

斯基积堡VS奥雷布洛西里安斯卡

20:00

瑞典乙

IK高首德VS格雷柏斯塔德

20:00

芬乙

吉普VS帕卡

20:00

挪乙

费莱克罗力VS阿伦达尔

20:00

挪乙

埃格尔森德VS斯托曼

20:00

哈萨超

卡拉干达矿工后备队VS阿克托比

20:00

瑞典杯

瓦斯特拉弗罗伦达VS拖斯兰达

20:00

芬乙

纳佩斯VS维夫克

20:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS斯米尔泰

20:00

瑞典杯

安高平VSIFK乌普撒拉

20:00

瑞典杯

西姆里沙姆VS奥斯特伦

20:15

越南联

胡志明市VS清化

21:00

瑞典超

索尔纳VS米亚尔比

21:00

瑞典甲

奥斯特桑斯VS乌席登斯

21:00

马来杯

雪州VS吉隆坡

21:00

马来超

马六甲VS柔佛

21:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS沙佩科恩斯青年队

21:00

白俄超

FC斯拉维亚VS索利戈尔斯克矿工

21:00

白俄超

若基诺鱼雷VS斯卢茨克

21:00

白俄超

迪尼普莫吉廖夫VS明斯克

21:00

白俄超

戈梅利VS尼曼河格罗德诺

21:00

白俄超

巴特VSBGU明斯克动力

21:00

白俄甲

斯莫根VS罗哈切夫

21:00

白俄甲

纳夫田VS沃尔纳平斯克

21:00

立陶甲

莱塔维VS苏杜瓦

21:00

白俄超

卢克布雷斯特VS明斯克

21:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克雷恩

21:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京VS弗查达比德莱克尼尔

21:00

白俄甲

奥希波维奇VS莫洛迪兹诺

21:00

白俄超

博布鲁斯克VS兵工厂

21:00

瑞典甲

达尔科德VS兰斯科罗纳

21:00

白俄甲

索利戈尔派翠克夫VSFK戈梅利火车头

21:00

白俄超

维特布斯克VS布雷斯特迪纳摩

21:00

白俄超

戈梅利VS尼曼河格罗德诺

21:00

白俄超

巴特VSBGU明斯克动力

21:00

乌拉甲

阿尔比恩VS蒙特维多城图尔克

21:30

东南亚U19

越南U19VS印度尼西亚U19

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   即嗨比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。